Навигация по поликлинике

Қаз | Рус
Телефон для справок
41-58-97
Вызов врача, запись на прием
35-97-00
Директор поликлиники №1 г. Караганды

Директор: БЕКЕМБАЕВ ЖАКСЫЛЫК РАХМАНБЕРЛИНОВИЧ

Уважаемые пользователи блога!

Коллектив Поликлиники №1 города Караганды приветствует Вас на нашем  официальном сайте!
Тут Вы сможете получить информацию о нашей деятельности, о работе структурных подразделений. В свою очередь мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы, помочь решить Ваши проблемы, касающиеся здоровья, оказания медицинской помощи.

С уважением, Поликлиника №1 города Караганды

Задайте свой вопрос и мы обязательно на него ответим

• Нина:

Мой брат Акименко Василий живёт в городе Караганда улица Кондитерская 11 ему нужна срочно медицинская помощь как можно его срочно обследовать чтобы установить диагнос и назначить правильное лечение? Помогите мне пожалуйста

• Ирина:

Здравствуйте. Сегодня у меня должен был состоятся второй этап вакцинации Спутником. Вчера 7.06.21 я предварительно позвонила узнать о наличии 2 компонента Спутника, мне сообщили, что имеется в наличии и пригласили, согласно памятке, где отмечено, что 2 этап вакцинации должен пройти 8.06’21 с 10.00 до 11.00 на Крылова 44.
    Сегодня в регистратуре, сидящая там девушка, с раздражением в голосе,ответила: " ничего страшного, потом придете, вчера звонили, вчера надо было и приходить".
    Во-первых, меня возмутил ее тон. А во-вторых назначено мне на сегодня, и я тоже работаю. А в -третих, мне дорого не только время, но и средства, которые я трачу на поездку.
    Сам процесс вакцинации очень ответственный и волнительный и в такой момент сталкиваться с равнодушием, раздражительностью и безответственностью!!!, не хотелось бы.