Навигация по поликлинике

Қаз | Рус
Телефон для справок
41-58-97
Вызов врача, запись на прием
35-97-00

Башеков Саят Мухамедкаримович
директор Поликлиники №1 города Караганды

Уважаемые пользователи блога!

Коллектив Поликлиники №1 города Караганды приветствует Вас на нашем  официальном сайте!
Тут Вы сможете получить информацию о нашей деятельности, о работе структурных подразделений. В свою очередь мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы, помочь решить Ваши проблемы, касающиеся здоровья, оказания медицинской помощи.

С уважением, Поликлиника №1 города Караганды

Задайте свой вопрос и мы обязательно на него ответим

1 8 9 10
  • Через какое время можно пройти повторно лечение в дневном стационаре инвалид 2 группы по сердцу операция радио частотная обляция

• Master:

Уважаемый Сергей! Повторный курс лечения в условиях дневного стационара по одному и тому же заболеванию Вы можете получить через 3 месяца после первого курса, по другому заболеванию – в любое удобное для Вас время. При возникновении вопросов по качеству оказания медицинской помощи Вы можете обратиться в Службу поддержки пациентов в каб. 617 или по телефонам: +7(7212) 50-28-27 и 8-708-436-80-37. Желаем вам здоровья!

• здравствуйте
    моя мама Гайнуллина Ш проживает Осевая 8-70
    болела КОВИДом 23.08.2021г лежала 2 недели в стац поражение 25% сост была очень тяжелое выс АД
    После выписки до сегоднящ дня никто не посещал повторный КТ на.анализы не давали.чувствует себя не важно ,слабость,боли в груди ,кашель,пов АД
    позванили мед сестре ,врачу неоднократный просьбы сделать КТ анализы отвечает обещаниями
    бесплатн лекарство не получала.недавно опять болела простудн ,ходить на прием не может из за одышки,слабости
    занимается самолечением

• Master:

Здравствуйте, Жанара! Для уточнения данных и решения Вашего вопроса позвоните, пожалуйста, в Службу поддержки пациентов по телефонам: +7(7212) 50-28-27 и 8-708-436-80-37.

• Добрый день. Объясните мне пожалуйста, я ни чего не пойму. Вчера вечером звонила в регистратуру мне сказали записи еще нет к терапевту 1 участок Крылова 62 списки ещё не дали.Сегодня утром записи уже нет, всё полное. Это как? Ночью запись делали???

• С 9:00 утра никак не могу дозвониться до поликлиники, ни по одному номеру, ужасно, ребёнок болеет а я два часа врача вызвать не могу!!!

• Здравствуйте. Мобильная бригада после написанного сообщения конечно приехала. Но на этом все медицинская помощь закончилась. Согласно записи в КМИС взят ПЦР мазок на ковид 19, передан актив участковому врачу. Где тогда результат ПЦР? С ребенком пришлось обратиться к частному педиатру, где ему диагностировали пневмонию. За 2 недели из поликлиники по активу никто даже не позвонил. Возможно это очаг короновирусной инфекции. Соблюдается ли карантин в поликлинике не знают. Контактные не проверены. В общем работа проведена спустя рукава. Буду писать выше.

• Что происходит с персоналом в поликлинике? Врачи принимают по 3-4 участка , очереди , сейчас я стою к заведующей 1 час и 45 минут, говорят на совещании. Что за совещания такие по 2 часа???

• Master:

Совещание вызвано производственной необходимости Ваше обращение принято к сведению.

• Здравствуйте. Вчера 05.10.21г. к моему внуку Терёшкину М.Д. 2018г. ИИН 180807501816, проживающему по адресу ул.Осевая 11, кв. 2, был вызван врач на дом. У ребенка высокая температура, кашель, насморк, т.е. все признаки респираторной инфекции. Обещала приехать мобильная бригада, но так все и осталось обещанием. Разберитесь пожалуйста, почему игнорируется вызов к больному ребенку.

• Master:

Здравствуйте, Сергей Викторович. Ваш вопрос решен. При возникновении вопросов по качеству оказания медицинской помощи Вы можете обратиться в Службу поддержки пациентов в каб. 617 или по телефонам: +7(7212) 50-28-27 и 8-708-436-80-37.
      Желаем вам здоровья!