Навигация по поликлинике

города Караганды
Қаз | Рус
  • НАО «Фонд социального медицинского страхования» объявляет о начале кампании прикрепления граждан к организациям здравоохранения, оказывающим первичную медико-санитарную помощь (далее – организация ПМСП) с 15 сентября по 15 ноября 2020 года в соответствии с  Правилами прикрепления граждан к организациям первичной медико-санитарной помощи, утвержденными приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 281 и  Правилами закупа услуг у субъектов здравоохранения в рамках ГОБМП и ОСМС, утвержденными приказом Министра здравоохранения  Республики Казахстан  от 7 августа 2017 года № 591.

Кампания прикрепления проводится только среди организаций здравоохранения, зарегистрированных в Базе данных субъектов здравоохранения, претендующих на оказание медицинских услуг в рамках ГОБМП и в системе ОСМС.

База данных субъектов здравоохранения размещена на интернет-ресурсе НАО «Фонд социального медицинского страхования» https://fms.kz/ru/select-medical-inst

Прикрепление граждан к организациям ПМСП проводится по их запросу через веб-портал «Электронного правительства».