• 2.10.2018г. Администрацией КГП «Поликлиника №1 г. Караганды» по адресу ул. Ипподромная, 8 было организовано и проведено специалистами отделения профилактики и социально-психологической помощи мероприятие, посвященное к дню «Пожилых людей».

На мероприятии участвовало 16 пожилых людей.   Гости выразили благодарность за теплый прием, приятный концерт учащихся музыкальной школы интернат и душевное чаепитие. Участники пожелали встречаться в дальнейшем в школе «Долголетия»

• Понкратова Н.К.:

В этом году необыкновенно оригинально организована вся программа праздника, замечательно выступали дети муз.интерната, высокого класса голоса у ребят, ведущие все талантливо построили свою программу, интересно, весело!А дастархан вообще лучше чем в ресторане, поистине на долго запомнится праздник.Подобрали угощения со вкусом, красиво украшен стол. От всего сердца и души благодарной за этот праздник, есть стимул прожить еще год до следующего года и праздника души. Всем организаторам праздника и всей администрации больших успехов и процветания.

• Максимова Л.Г., Боброва Н.И.:

Блогадарим коллектив администрации и отдел профилактики за организацию праздника для пожилых пациентов поликлиники, мы очень рады и благодарны за внимание, мы очень интересно провели время, послушали концерт учеников музыкальной школы интерната, потом чаепитие, общались, пели песни, еще раз СПАСИБО!

• Нечепоренко А.В. и Нечепоренко В.А.:

Мы Нечепоренко А.В. и Нечепоренко В.А. посетили поликлинику на день пожилых людей. Очень понравилось организация праздника, концерт, угощение. Огромное спасибо отделу профилактики за доставленное удоволствие, уважение к нам, было очень приятно