• КГП «Поликлиники №1 г. Караганды» в кабинете  здорового ребенка провели Мероприятие посвященную неделе иммунизации

24.04.15 г. КГП «Поликлиники №1 г. Караганды» в кабинете здорового ребенка провели Мероприятие посвященную неделе иммунизации.
    На мероприятии присутствовали мамы и сотрудники КГП «Поликлиники №1 г. Караганды».
    Презентацию на тему «Вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний»
    подготовила медсестра кабинета здорового ребенка Калиякасова А. К.
    «Общие сведения о прививках» приготовили и рассказали фельдшера Поликлиники Ахметова А., Кенесова Г., Ермоленко А.
    С календарем прививок познакомила медсестра прививочного кабинета Жуманбаева А, а также провели анкетирование родителей на знание о профилактических прививок.
    Эпидемиолог поликлиники Искакова А. К. рассказала, о пользе иммунизации ответила на вопросы мам.
    На мероприятии выступила заведующая социально-психологической помощи Бектемирова Р.Ж.
    В целом мероприятие прошла успешно родители получили полную информацию о профилактических прививках.
    14298678391551429867829654IMAG0359